Geschäftsleitung

Kontakt

Dipl. Ing.(FH) Daniel Dümer

+(49)561 510 590 0

info@duemer-gruppe.de

Kontakt

Dipl. Ing. Horst Dümer

+(49)561 510 590 0

info@duemer-gruppe.de


Planung und Beratung

Kontakt

Lutz Brämer

+(49)561 510 590 41

L.braemer@duemer-gruppe.de

Kontakt

Dipl. Volkswirt Klaus Friedl

+(49)561 510 590 42

k.friedl@duemer-gruppe.de

 

Vertriebsbüro Lohfelden:

Crumbacher Straße 93

34253 Lohfelden

(Termine nach Absprache)


Kontakt

 Architektin Dipl. Ing. Silvia M. Bartnik

+(49)561 510 590 0

s.bartnik@duemer-gruppe.de


Bauleitung

Kontakt

Dipl. Ing. Ghodrat Ghanavati

+(49)561 510 590 25

g.ghanavati@duemer-gruppe.de

Kontakt

Human Ghanavati

+(49)561 510 590 26

h.ghanavati@duemer-gruppe.de


Buchhaltung und Verwaltung

Kontakt

Julia Bickmeyer

+(49)561 510 590 0

j.bickmeyer@duemer-gruppe.de

Kontakt

Tanja Harrer

+(49)561 510 590 0

t.harrer@duemer-gruppe.de